Ирина С

Какие экзамены надо сдавать и на каком факультете надо учится чтоб стать хирургом в Харькове?

Учусь в 10-ом классе в Харькове, с предметами всё ок, но незнаю куда поступать=(
Вот щас думаю пойти на хирурга или стоматолога (в крайнем случае стом. техник) точно еще незнаю. Какае экзамены надо сдавать при поступлении в Харьковский Нацианальный (государственный) Медицинский Университет на хирурга и какие на стоматолога (или мед. техника) ? Или есть лучше предложения?

Наталья Барышева

Биология, химия, укр. мова и лит. , физика. А хочеш зайди на вступ инфо и посмотри что надо, и рейтенги заодно.