Иванна Горлач

реально ли поступить в РУДН на факультет юриспруденция. и сложно ли учиться? какие экзамены сдавать при поступлении в вуз

Катерина Ионова

Это который "имени Патриса Лумумбы"? Хе-хе.. . Туда реально, чай не МГУ какое ))

Ibrahim Khalilov

русский, общество, история. Единственный предмет, с которым возникнут затруднения при сдаче ЕГЭ - история, там большинство в 2012 сдавало с помощью "шоу-интуиции", в обществе все вопросы на логику, русский элементарный