Елена Мосина

помогите решить. Х в квадрате плюс 1 минус 5Х плюс 8Х помогите решить

Георгий Карасени

Забей на это! Там тупой дискриминант, получится что тебе еще надо будет писать квадратный корень, а дальнейшие вычисления производить с ним же не извлекая его

Юлия Князева

там дискриминант получается отрицательный, а так низя, лучше спроси, сама додумайся - чем у кого спишешь!