Марина С...

Помогите ответить по литературе 20 века пожалуйста

*6. Каковы истоки и результаты обращения писателей к человеческому подсознанию?
*7. Чем объяснить взаимодействие реализма, романтизма, импрессионизма?
*8. Каково своеобразие художественного времени и пространства в реалистической литературе?
*9. Чем вызвано усиление «авторского начала» , каковы результаты этого процесса?
*10. В чем состоят новые черты реализма, почему он взаимодействует с другими видами художественного мышления?

Владимир Парфенов

вопрос объемный

вот ответ на часть его.. .

импрессионизм Принцип импрессионизма\\В обвязанной веревкой переулков столице, \В столице, \Покрытой серой оберткой снегов, \Копошатся ночные лица\Черным храпом карет и шагов. Вадим Шершеневич 1915

Импрессионизм\\ Шершни прогуливались вокруг дуба, \ Поправляли очки мохнатыми лапками, \ Беседовали о высоком: \ — Вы читали?.. \ — Конечно… \ — А вы смотрели?.. \ — О, разумеется… \ И только жала блестели на закатном солнце. Артём Филатоф «Дети Ра» 2008, №6(44) Импрессионизм

импрессионизмСпасибо. Не прощаюсь. Пожелаю занять места на выставках, в музеях и мозгах. В Коровине, московском парижанине, импрессионизирует Москва!. . Андрей Вознесенский

ИМПРЕССИОНИЗМХудожник нам изобразил Глубокий обморок сирени И красок звучные ступени На холст как струпья положил. Осип Мандельштам