Re
Renat

Помогите ответами на литературу.

1.Печорин и Максим Максимыч в романе М. Ю. Лермонтова *Герой нашего времени*.(скорей всего описать их)
2.Спор о человеке в пьесе М. Горького *На дне*.
3.Какова роль притчи *О двух великих грешниках* в поэме Н. А. Некрасова *Кому на Руси жить хорошо*?

Что там надо сделать, как понять и ответить на эти вопросы?

Анна Галайда

"Что там надо сделать, как понять и ответить на эти вопросы? "

1. Прочитать данные произведения
2. Понять, о чём они
3. Если прочитать и понять - большая проблема, то тупо вбить темы в поисковик, и выпадет огромное количество ссылок на сочинения по этим темам. Ну и списать эти сочинения.