Оля Терентьева

россияне уже сто лет в своей большей массе живут даже хуже чем скромно, вам хочется пожить не скромно? или стесняетесь?))

На
Надежда

Сейчас ! -Гораздо важнее, чтобы, Мы -Именно Русские, прекратили, Жестокие, межличностные .отношения... именно -это Никто, за нас не сделают!
Государственная Машина, Пока, Между Людьми ,-простыми! Старается Сеять, только Раздрай и фактически ...Ненависть...

Александр Богнат

а кто им даст хорошо жить? они только существуют, чтобы слуг народа содержать.

До
Дображелаювсем

Ты явно в спонсоры не пригоден.

Светик Новикова

было бы на чот------все от зарплаты до зарплаты----кто богат им и в куршавеле не плохо

Виталий Куликов

китайцы в своей массе довольствуются "ложкой риса", но скажи ему что он живет плохо, он с тобой никогда не согласится.

Александр Чудиновских

Если сократить все население Земли до 100 человек (сохраняя все пропорциональные отношения) , то вот как будет выглядеть население:
— 57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных) ; 8 африканцев.
— 52 женщины, 48 мужчин.
— 30 белых; 70 небелых.
— 89 гетеросексуальных, 11 гомосексуальных.
— 6 человек будут владеть 59% мирового багатства и все шесть будут из США.
— у 80 не будет достаточных жилищных условий, 60 из них будут бомжами.
— за один год 2 родится, 1 умрет.
— только у одного из них будет компьютер.
— только один будет иметь высшее образование.
— у 33 не будет доступа к чистой питьевой воде.
у 24 не будет электричества (а 76% из тех, у которых будет
электричество, будут его использывать преимущественно для освещения в темное время суток. )
— 67 будут неграмотными
— 1 будет ВИЧ инфицирован
— 50 будут недоедать, а 1 будет умирать от голода
— 25 человек будут жить на 1 доллар в день (а 50 человек — на 2 доллара в день)
— 10 будут зависимы от алкоголя (4 женщины и 6 мужчин)
Если с этой точки посмотреть на мир, становится ясным, что потребность в понимании, справедливости, солидарности, сочувствии, терпимости и образовании весьма велика.
А теперь подумай об этом: Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели. Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, то ты счастливее, чем полтора миллиарда человек, все это испытавших в своей жизни. Если ты можешь жить в соответствии со своим (в целом, — доброжелательном к человечеству и обществу) мировоззрением, публично удовлетворять свои религиозные потребности или открыто в обществе говорить о своих атеистических убеждениях и за все это не испытывать преследований и притеснений, то ты счастливее, чем остальные 4 миллиарда человек в этом мире. Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире. Если у тебя имеется вклад в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.

Ольга Билейди

я дня 3 - 4 после зарплаты не стесняюсь нескромно жить, ну а потом - как большинство россиян. Грустно это все, конечно.

Сандал

хочется, но не дают

Dear

не жили богато не х. . начинать

Rinat Т

Уже 2000 лет!

Тимур-Carleone

Россияне в том то и дело живут не в большой массе при такой территории, а с природными богатствами и умом наших людей должны жить в раза три как минимум лучше

Анна Зверева

И в советское время жили замечательно - квартира, и в квартире все что надо, и в отпуск то на Черное море, то в Прибалтику, стоило все копеечно. И сейчас не жалуемся.

Маргарита Ушакова

Я и так живу нескромно, выше среднего! У моей семьи все с материальными благами отлично! Несколько поколений жили обеспеченно!
Чтобы жить лучше, нужно научиться приспосабливаться к жизни, крутиться, иначе ничего не будет.