Владимир Горицин

кто знает как прожить неделю на сто рублей??? с двумя малышами. . может есть у кого горький опыт) я серьёзно...

Екатерина Балашова

в городах есть социальные приюты или при церквях где БЕСПЛАТНО дают еду и одежду

Евгений

Всего неделю 0 не трудно... Если КАЖДУЮ, то тут надо что-то менять...))))))))

Руслан Ламан

Продукты какие-то есть? Дети в садик ходят? Мало инфы, чтобы ответить на Ваш вопрос. Не хватает денежек-ищите работу на дому (если Вы в декрете) . Можно присматривать за чужим ребенком, все равно же дома сидите. Вот и денежки будут и продукты родители принесут для своего малыша...

Кэ
Кэт

Напрячь папу!! ! Это сейчас модно)

Павел Заколюкин

Используя рационально запасы продуктов
и памперсы заменить естественными методами:
трусишки-пеленки + стирка.

Это не проблема. Это урок:
нужно пересмотреть источники
доходов.

Ольга Шутикова

Проси помощи у знакомых, не фиг нюни распускать и опускать руки.
Если ты не пьешь, не куришь, люди будут на твоей стороне... .

К тому же, раздобыть денег - не проблема.
Я бы не сказал, что я бедный человек 🙂 однако, стоя на кассе в магазине на вопрос продавца "есть 2-3-4-7 рублей" могу эти рубли без зазрения совести поспрашивать у людей в очереди 🙂
Кому жалко эти копейки...

Де
Денис

...ни как, если нет подсобного хоз-ва и помощи ждать не откуда. Надо идти в местную администрацию, к депутатам----стучать во все двери, какя то да откроется...

Гу
Гузель

Занять у родных или знакомых пару тысяч рублей.

Руслан Жаров

Никак. Но когда у меня не было денег настолько, что питались мы через день, я собирала металлолом. Зимой, конечно, это проблематичнее, но можно порыться в своих кладовках и сдать все, что не нужно, уж на 300-400 р можно насобирать, старые тазики, кастрюли, провода. Да и технику в плохие времена регулярно закладывали в скупку, не вижу в этом ничего зазорного.

Ерег@ Dеgтяреv

не в Ответах сидеть, а диспетчером каким-нибудь на дому устроиться работать. Все равно дома сидите с детьми и при компьютере...

Ольга Андрианова

Купите риса, гречки и сухого молока и кашу варите. Всякое бывает. И все заканчивается.

Марина Петракова

У вас в Тюмени детское пособие для неработающих родителей ( например, обучающихся) составляет 2194 за первого ребенка и 4388 за второго. Где сто рублей в неделю? Если работали до декрета, то поосбие зависит от заработка.
Плюс алименты с отца ребенка. Так что врите, да не завирайтесь. Нужно просто деньги расходовать более экономно и рационально, вот и все.

Юл
Юля

Откажитесь от интернета Это 200р в месяц

Олег Гаас

одному легко, а вот с малышами сложновато... (((

Мария Кальдина

Ну смотря в каком городе живёте. Если в москве или т. п. городах, то почти не возможно. А если в маленьком городке, то очень просто. Ну, детям покупайте НОРМАЛЬНОЙ, но не дорогой еды. А сами можете и "Ролтон" поесть недельку. Трудно, зато проживёте совершенно спокойно неделю.:)

Irina Klimokhina

Не проживёшь. Как не крути сто рублей не деньги. пиздаболы наговорят кучу.

Галина Лебедева

о чем думала, когда приобретала двух!!!! малышей?
жрачка сама домой не придет!!! !
ходи в магазин!!! !
САМА!!! !
малыши не принесут!