Ирина Павлова

На сто рублей в день можете прожить?

Охотник Заудачей

Крупа 40 рублей за кг, молоко - 40 рублей литр, 1 кг картошки - 20 рублей. С голоду не помрешь! Но мне легче разблюдовку на неделю прикинуть - на 700 рублей можно еще и на мясо выкроить - суп на мясном бульоне + отварное мясо покушать.

Турал Гулиев

Существуют же дети. Посмотрите меню в детсаде-там завтрак, обед и полдник-около 80 руб всё вместе. Причём весьма неплохое меню-супы, каши рыба, мясо, молоко, фрукты.

Меньков Дис

да могу...

Маргарита Морослина

Нет.. . Только на сто песо.

Ва
Валерия

пачка пельменей 450 грамм 62 рубля хлеб 12 рублей половинка чай пачка 12 рублей, детские сырки 5,45 рубля шт

Илья

Я их в загашник покладу, у меня холодильник полный)

Андрей Полынкин

просуществовать можно.

Сергей Журавлёв

нет
это только пачка сигарет

Оксана Григорьева

Нет блин, сдохнем в муках .

Roza A.

Заставит жизнь и на воде жить научишься)))

Дмитрий Байбара

Нет.. - А я могу! Жуй бич-пакеты и получи бесплатный гастрит! (Маркетинг 80lvl)

Ju
Julia

Не вопрос?

Денис Юдин

Легко!.. -если жратва Бесплатная..

an
anna-semenova

Смогу, но недолго.))

Сергей

Вообще без денег могу !!!