Алексей Шувалов

странный сон мне приснился, что я иду по морю ко мне привязан канатом корабль и я тяну его на другой берег к чему это?

как будто я со своей семьей стою на берегу моря ночью и нам нужно переплыть на др. сторону моря и вдруг мы видим корабль садимся на него а руля нет. я выхожу на воду и привязываю канатом к себе корабль тяну его иду спокойно по воде помогаю себе палкой загребая воду и мне совсем не тяжело, когда мы увидели нам нужный берег мои пассажиры засмеялись удивились что я смогла без особых стараний вытянуть такую махину! первый раз видела во сне такой бред!! ! но очень интересно к чему бы это???

Вера

Сон хороший! Вы ж смогли вытянуть!! ! вы смогли сделать так, чтобы ваша семья переплыла на другой берег! У вас был выбор? у вас были сложности? вы все преодолели!! ! Иль вот-вот преодолеете!! !
вы - сильная!! ! И даже не устали 🙂

Наталия Палто

Корабль к исполнению желаний, так что всё в точку, вот только смеяться во сне грустить в жизни, кому то ваши дела явно не понравятся

Кирилл

это не бред, это очень хороший сон! что=то хорошее произойдет в Вашей жизни, приятное, Радостное! Счастья Вам и Вашей семье)