Светлана

А как вы относитесь к порно????

Дело в том, что в телефоне мужа увидела порно сайты, на которые он заходил! Он у меня работает сутками. Так вот в ночь, когда он на работе сидит на порно сайтах. Переписки какой-либо у него там ни с кем нет! Просто смотрит на голых девушек! Он не в курсе, что я видела все это!! ! Я пока ничего не говорю ему, пока наблюдаю!!!! А как бы вы поступили на моем месте?? ? Как вы относитесь к порно????

Вопрос к мужчинам: А ваша вторая половинка в курсе ваших увлечений порно????

Iogan Fon-Klyugenau

Я тоже там сижу скажи под каким ником он сидит если честно там не кто ни скем не идет ни куда ))))

Dmitry Voodoo

Это моё любимое занятие

Анна Малышева

все мужчины любят порно.. .

воспринимайте как должное..