Жанико

как обновить, или скачать новую версию "ESET Smart Sekurity". устарела база данных сигнатур вирусов, подскажите, что делать?

Михаил Морозенков

нужно ввести логин и пароль в настройках обновлений, он сам обновиться

Ириша Аникеева

Что бы обновить базы данных сигнатур вирусов, нужен ключ ESET NOD32.
Сходи сюда -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ NOD32 -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/11/40/1/zhurnalnye-klyuchi-nod32/ (пробел удалить)
Всё законно, журнальные ключи, сроком 1 - 3 месяца, проверено, кончается действие ключа, идём за новым.