Алена Ивасенко

Сильно болит жеудок, жидкий стул, периодами поднимается температура, что это може быть и как лечить

Понимаю что надо идти к врачу но в выходные ни кто не работает (((

Юля Борисенко

Диарея наверное.. . или траванулась чем нибудь

Елена Рогова

Может быть кишечный грипп. Лечится антибиотиками по рецепту врача. А может банально серьезное отравление. Выздоравливай.

Оля Семёнова

Я думаю что вздутие

Юлия Глазихина

в скорую пойти. после очередного стула. подумать где можно осуществить стул по дороге в скорую. взять деньги. и в скорой они или скажут что пить или отправят в инфекционное отде5ление или ещё что

Александр Ваньков

кишечная инфекция.. может, дело и серьезное, я бы к врачу отправила, правда он, всего скорее, в инфекционную больницу отправит!

Марина

панкреатит это может быть.. поджелудочная сама себя переваривает.. переварит до некроза и ага..