Hellen Petrovskaya

Может ли антибиотик вызывать тошноту, боли в животе и жидкий стул?

Адрюшка Rush

Может конечно, это как раз и есть побочные действия антибиотиков.
А также их длительное применение убивает кишечную флору и начинается дисбактериоз.

Гена Туманов

запросто! Одно лечат, другое калечат☻

Та
Танюша

могут ещё как**

Наталья Коленцева

Дисбактериоз вполне вероятен. Потерпите, лечится надо. Без антибиотиков не справиться.

Анна Павлова

И не только это....

Олеся Сухова

Если такая реакция на этот антибиотик, тогда его нужно сменить.

Elena Golovkina

ну если пачками есть то может и крапивница, сыпь и не только идти

Аня Косулина

Антибиотики убивают все живое в кишечнике