Наталья Косарева

Тяжесть и вздутие живота, временами тошнота, отрыжка, в туалет хожу-жидкий стул. Подскажите как вылечится?

Николай

Это панкреатит, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьёзное. Сама им болею, точно также при его обострении мучаюсь.

Ол
Ольга

Для начала сдайте свое гавно на анализ, а потом и спрашивайте. Без анализов вам тут ни один врач ничего не скажет.

Айжан Титова

уколы купи себе кымдан-2 и все пройдет за 2-3 дня

Игорь Малиновский

Верное решение-посещение доктора.