Василий Винокуров

Боли в животе после антибиотиков.

Мне 3 дня прокололи антибиотики, после чего начались боли в животе (а именно там, где находится желудок) . Врач так же прописал Хилак в роли защитного средства. Болит именно тогда, когда я сижу или двигаюсь. Когда лежу живот не болит. Скажите, это нормальная реакция организма? Потому как в принципе, я целый день лежу, больше ничего не могу делать. А это при том, что мне еще 2 дня надо принимать антибиотики.

Диловар Шарипов

это поджелудочная так реагирует. может еще и рвота с поносом начаться - обычное дело.
после отмены антибиотика все придет в норму.

Koroleva Svitlana

дам совет нафиг прекращай что либо принимать, я спортсмен и оч неплохой вывод сделал. что если перестаёшь вообще их принимать поначалу неоч приятные ощущения от любых раздражителей организма. но потом со временем иммунитет оч хорошо развивается.! и никакие боли и болезни тебя не тронут)

Юлия

антибиотики унечтожаю микрофлору желудка
вместе с антибиотиками нужно принемать бифидо препораты для востонавления

Анфиса Затонская

просто антибиотик принимается после еды !!!через полчаса или час . выпейте смекты. ваши боли просто совпадение с приемом лекарства. скорее обострился гастрит в праздничные дни.