Александр Чичёв

я работаю без выходных боюсь без денег быть и переживаю о детях им тоже внемание нужен

Светуська Пушистик

Вам кажется вы работаете ради них. а на самом деле работаете в пустую, надо просто найти способ зарабатывать деньги за тоже время и больше, повысьте квалификацию или смените профессию.. . Это чисто моё мнение. а решать Вам)

Полина

организуй с соотечественниками детский садик и оплачивайте воспитателя в складчину

Grimme Gray

:-)молодец Гуля. Но и о себе тоже думать надо.