Марина Тулина

Работающим. Где обедаете, когда на работе? Сколько примерно уходит денег на один обед?

Екатерина Молодова

Я домой езжу на обед...

Фуад Бушуареб

Я работаю до обеда. Но если приходится работать полный день, то у нас кухня-столовая оборудована, можем даже суп себе сварить ) У нас был одно время "бзик" - на территории (ну мы в лесу расположены) растут рыжики. Вот мы их собирали, солили. потом картошечку отварим и с рыжиками - милое дело ))))
А ближайшее кафе - в 5 км ) поэтому либо с собой готовое, либо - готовить, либо выпечка и чай в пекарне рядышком.

Дмитрий Бурабаев

обедать в столовой дорого - порядка 100-120 р выходит, да и еда там - пицца, сосиски, жаренные пирожки и другой фаст-фуд. Стараюсь брать из дома.

Павел Басов

там же в бытовке-1 роллтон. 8 ре.

OK
Oybek Karimov

хожу в кафе, их тут полно, слипшиеся бутерброды давным-давно никто не носит, трачу где-то около 4 долларов

Ок
Оксана

нас не выпускают из здания, не положено, беру активиу

Пырсов Вячеслав

Когда работала с собой носила. Были исключения, когда просыпала например, покупала на работе в китайском кафе, выходило 50-100 руб.

Рузана Дышекова

я на расстоянии скуринной сигареты от работы живу.

Надежда

У нас столовка рядом суп от 40р до 60, вторые блюда (мяско с гарнирами) доходит до 100 р, ну получим если я не очень голоден ну стандарт суп и второе то около 100р получается, а если я голоден и жру как слон то до 400р доходит...

Елена Фролова

Сейчас работаю до обеда поэтому в 12.30 уже дома, а за обед жена отвечает. Раньше бутерброды таскал.

Строганов Василий

Мы с собой носим.

Natasha Kashpura

У нас столовая, крупное предприятие. Обед 120-150р

Алена

В столовку хожу иногда или с собой беру.

Марина Слесарева

Из дома беру пару контейнеров с правильной едой и 2 раза ем.. . чай, кофе, соки в кабинете.

Денис Полоротов

у нас на работе был шведский стол - первое, второе и третье, выпечка сладости все на выбор. бесплатно.

Елена

Чай и к чаю в кабинете. С собой беру в контейнере покушать. Муж домой ходит обедать. Если вдруг не взяла с собой, то на работе можно приготовить.

Ан
Анаис

у меня кухня есть, где могу всё приготовить, с собой иногда беру. Кафешка 250-300р.
Муж чаще берёт обеды из дома или кафе в такую же цену.

Толик Етчик

чаще в кафе.. около 250 руб

Николай Лепёшкин

На работе имеется столовая. Пообедать можно рублей на 40 Но я стараюсь туда не ходить.

Анна Сердюк

В кафе. Уходит... 200р-250р.

Юлия Костюк

Обычно в кафе или столовой, заходим выбираем, прораб замыкающий, он и платит за всех, ему контора бабки выделяет, поэтому обед у всех по разному, от70 и выше, 150 редко, говорю про татарстан,

Наталья Алгинина

У мужа на работе столовая... кормят бесплатно.. .
А я работаю в роддоме, а как кормятся сотрудники в больницах, детских садах.... и т п, всем известно.. плюс носим с собой, все на общий стол, обедаем коллективно..