Сара Рахматуллаева

Сколько денег у вас уходит в месяц на мобильный интернет? (смартфон, планшет)

Ol
Olga

мало. дома, и часто и вне дома пользуюсь wi-fi. дома безлимитный. вне дома есть места беспланого wi-fi. и телефоны и планшет подключаются к доступной сети, так что 3G использую только когда нет доступа wi-fi, а эт о меньшая часть времени

Сергей Дорофеев

Зачем мне еще тратить деньги за инет с телефона? Мне дома, на работе хватает.

Ch
Christina

у меня дома вай-фай плачу 150р и подключено всё планшет, ноут, комп, несколько телефонов, в дороге инет не нужен пользуюсь только телефоном, на работе есть инет

Мария Шмелева

У меня безлимитка от Билайна. 300 рублей в месяц. Интернетом я не могу пользоваться, ибо слишком простой телефон, в нём нет такой функции, но много звоню, меня устраивает всё.

Степан Палик

0 - мне не нужен мобильный инет, удобнее со стац. компа

Илья Климов

Планшет, 400руб

Наталья

0. Не пользуюсь мобильным, если безлимитный компьютерный.

Елена Богданова

На телефон не подключаю, так как не вижу смысла, на работе интернет в компе и дома интернет в компе, оптиковолокно за 450 рублей безлимит и большая скорость!

Андрей Азарной

не пользуюсь... время на обычный не хватает

Георгий Асанбаев

0. Пользуюсь только wi-fi на халяву, да и то просто из интереса и крайне редко, интернет на телефоне мне особо не нужен. А за деньги пару раз всего пользовалась, когда срочно нужно было письмо прочитать.

Рамазан Садыков

Сколько не положи, все уйдут.

Александр Николаев

Подключили Wi-Fi роутер, поэтому 590 всего (с учётом телевидения)

Мария Баринова

300 р МегаФон, правда не пользуюсь давно им, через вай- фай удобней

Денис Дебердеев

Я тут почитала, я плачу.. . почему 500 руб. Дурында.... я....

Екатерина

У меня инет стационарный, 600 руб/мес. И телефон бесплатный...

Ольга Чебыкина

200 руб/месяц безлимит мтс

Eugenia Sokolova

билайн 9000 тенге на год

Оля Ли

150 р от мтс сейчас акция какая-то. когда она кончится, то не знаю какой использовать, потому что мне нужен инет по всея России. Платить больше - жаба давит. Живу в одной области, работаю в другой, часто надо посмотреть пробки на дороге, чтобы выбрать правильный маршрут, или почитать новости в дороге или початиться с друзьями.
Проводного инета мне тоже хватает дома/на работе, но в дорогу его не возьмешь.