Юлия Князева

Выбираю мобильный Интернет! Вопрос - сколько в среднем трафика у вас уходит в месяц?

При ежедневном использовании браузеров, агента, социальных приложений, но без просмотра видео и интернет-игр - сколько в среднем за месяц будет уходить? Хотя бы ПРИМЕРНАЯ цифра??

Татьяна Князева

Начинал с 400Мб, через пол-года 1000Мб (1Гб) , потом 1,5 Гб. сейчас отключился и буду переходить на проводной и главное безлимитный! И это за меньшие деньги и с большей скоростью!