Наталья Воронова

Ребята, кто пользуется мобильным ОГО интернетом? Сколько начисляется трафика на месяц в тарифе Смарт?

Максим Брюлов

Только подключаюсь. Если еще не подключились, то вызовите мастера, пусть замеряет тем же спидтестом или думетром скорость и выберите соответствующий тариф. Смотря в каком вы регионе локально конечно

Мария Соловьева

"вызовите мастера, пусть замеряет тем же спидтестом или думетром скорость" — а что, жители Украины сами не способны зайти на speedtest.net и тупо нажать кнопку "BEGIN TEST"?