Елена Голубцова

Сколько денег вы отдаете попрошайкам в месяц?

Ни
Николай

обычно выгребаю мелочь из кармана десятками по 30-50 руб. и отдаю. Зря тут люди козыряют тем, что ничего не дают. Где же сострадание к ближнему?

Vadim Rusov

0 руб. 0 коп.

Сергей

Иногда добавляю дворовым алкашам на пиво, а метровско-уличным не даю ни чего.

Екатерина Виноградова

Нисколько. У нас в городе их не наблюдается. Правда у мусорных баков бывают какие-то бомжи .Я им складываю чистую отглаженную, но уже ненужную нам одежду.

Женя Пестова

Только кошкам, собачкам

Sergey Borschev

Когда как

Дмитрий Орехов

ну максимум р 10

Alexander Ignatenko

сЕйчас только 100 руб дала.. женщина собирала на лечение ребёнка (может и врёт) но она вся заплаканная стояла

Ленара Неваленова

Пускай дальше просят... когда мне было лет пять, пошли с мамой в магазин, там сидел на входе мужичок, типа слепой. мама велела купить хлеб, а сдачу отдать "слепому дяденьке".я подошла с мелочью (сбоку протиснулась-девушка стояла с коляской) и наверно охуела ( если бы знала тогда такое слово) этот мужик сидел и пересчитывал деньги!

Ольховский

себе оставляю

Кирилл Андреев

Даю редко, у меня есть кому помогать .

Светлана Бородулина

Ничего не отдаю уже лет 15-20.

Вадим Чугин

подаю каждый раз, как встречаю, 5-10 руб., встречаю не часто, у нас в городе их всего человек 5,инвалид без ног на коляске, старушка, еще дурачок один, такому вообще грех не подать, просят у магазинов, у церкви

Дмитрий Берестовой

давно никому не даю ни копейки, знаю я куда эти деньги идут