Роман Богдашкин

сколько вы тратите на себя денег в месяц? еда, одежда, развлечения и т.д

Светлана Федорова

Ну уж точно не больше того что получаю -- даже на развлечения порой не хватает

Евгения Авшалумова

по приходам и расходы

Ceргей М.

У меня с математикой плохо...)))

Андрей Сухинин

А вы из налоговой? я не ЧПист,отчеты не даю))

Makhach Varaev

У нас доход с женой в месяц 600 долларов. Хватает, ещё на летнее путешествие копим.

Владимир Богданович

на себя ни копейки, всё в семью...)))

Антон Кудрявцев

еда около 7 тыс в месяц, одежда по разному иногда ничего иногда 30-50тыс в месяц.
на развлечения не трачусь, так несколько раз в год в кино...

Виктория Иванова

иногда ни копейки, а вчера вот 90 гривен потратила на белье )) )

Денис Mockba Оф. Стр.

На двоих 20-30

Арина Кривошеина

Отдельно не считал, но где-то ок. 20000 - я неприхотливый.

Ев
Евгений

Раз на раз не приходится!
Например, в начале месяца пришлось
купить новые телефон и ноут-бук.