Сергей Вансович

Девушки, сколько вы тратите денег на одежду в месяц?

Александр Александров

К сезону покупаю обычно. Сумму сказать сложно, по разному бывает.

Вероника Зайнутдинова

Я почти уверен что сколько дадут...

Александра Заренкова

Сейчас не работаю Поэтому по минимуму. Гривен 150. А так гривен 600 в среднем. Можно стильно выглядеть и на небольшие деньги. Распродажи и т. д.
1гривна=6 руб

Елена Бабрицкая

во-первых сколько дадут ( так как я не работаю еще) , а так больше 5000. Вот я транжира)

Минзифа Уланова

Чаще к сезону покупаю все, ну и если есть межсезонные распродажи, тоже заскакиваю)

Елена Морозова

От 500 до 5 000 р

Татьяна Стогний

Обычно это бывает так: полгода тратить рублей по пятьсот в месяц на ворох распродажных шмоток в секонде, а потом спустить сразу две зарплаты на брендовые готошмотки))