Максим

Сколько денег тратит парень на свою девушку в месяц?

Елена Климович

она что шалава чтобы на нее деньги тратить

Ольга Медведева

Ха ))) кто то всё заработанное, ещё долги имеет, типо кредита и т. д
А кто то жопится даже для себя )))))

Евгений Макаревич

Если я, то ни сколько, а наоборот на меня тратят. Для этого нужна высокая харизма и её чувства.

А)
Анна )))

сколько тут сижу читаю, так все прям помешаны на этих деньгах!! ! у вас отношения на них только строятся?!! да плевать на них, лиж бы мужик был первого сотрта!!!! а это значит не денежный, а умный, сильный, добрый, и оооочень страстный!!!!

Ольга Дегтярь

сколько хочет