Sw
Sweet

Сколько денег вы тратите в день? И в месяц?

Марина

70€ в день на семью из двух детей и жены.. . Не хватает на пиццу по выходным...

Алексей Буканов

вот, сегодня ничего не потратила!
из дома не выходила. . сплошная экономия!

Митя Алёшкин

Не больше чем имею - принципиально не брала кредиты никогда

Андрей Савин

даже считала и не хочу заморачиватся

Владимир Баландин

столько сколько бюджет позволяет. если не много то рассписываем все так чтобы хватало на самое необходимое

Светлана Конаховская

Ну и вопрос. . Каждый по разному. Все зависит от образа жизни и что ты считаешь нужным и необходимым

Maral Iskandarova

По разному бывает. Но, в любом случае, меньше, чем зарабатываю.

Игорь Балицкий

500р. в день на троих на питание.

Tik Yericyan

бля все так дорого из расчета на пожрать в день нужен как минимум касарь.. . ну либо 500р .

Ка
Катя

Все, что заработала почти

Надежда Федоркина

на что именно то. на одежду зимнюю и за 20 переваливает иногда. а на продукты 400 в день

Вл
Владимир

В день? Ну это смотря какой день, в иной вообще не трачу, а в иной больше 2 миллионов потратил. Вот только не думайте, что в среднем я трачу миллион в день. ;0)
В месяц? Ну это тоже смотря какой месяц. В отпуске могу и 10 к Евро потратить, а в рабочий.. . Иногда и пятёрки хватает.

Игорь Руссков

Сегодня 27 р истратила (проезд) , вчера 27р +30,5р на молоко. В месяц могу и много истратить.

Ли
Лилия

От 200 до 3000 - когда как