Вячеслав Бабичев

Сколько денег вы тратите на одежду? Если посчитать за год или в среднем за месяц.

Ольга Есенина

каждый месяц одежду не покупаем. иначе нам её хранить негде будет :))
может быть и 0 и несколькo тысяч € в месяц. смотря что именно покупать ...

Littleking

Как фуфайку дед мне купил в 1988 году, так и ношу до сих пор

Евгений Кудряшов

бывает такой месяц что и не сколько, шкафы ломятся от одежды . а бывает что и не остановить если уж пошла как гриться за кофточкой то надо и юбочку. пояс, туфли и пальтишко .

Игорь Ковешников

Почти не трачу, стройка и ремонт съели все.

Александр Зверев

каждый год по разному.... бывает что много вещей за год покупаешь.... а бывает меньше.... но вещей много... аж шкаф переполнен

Александра Хисаметдинова

За месяц- 5 тысяч
За год- МНОГО

Tohir

покупаю по акциям но только качественные вещи

Айдай

когда работала, всю свою зп тратила на одежду, в среднем в месяц это выходило 8000 руб.

Игорь Игорь

куртку зимнюю 3 года таскаю джинсы 2 года летнюю год ботинки 5 год ношу а больше и не нужно вещей мне футболки раз в пол года покупаю)

Rashid

В год тысяч триста уходит на одного

Андрей Решетников

Так как в России практически не покупаю, поэтому не много)

Сергей Сенченко

Даже никогда не задумывался и не считал, но за год много уходит на труселя, носки и футболки )))

Максим Терехов

практически -нисколько - уже года два как ))
пару белья, халатиков. . остальное все есть.