Сергей Белов

сколько денег вы тратите в ухаживание за девушкой в месяц ?.

Маша

вообще ничего практически)) максимум две тысячи было)) и то очень давно)

Альфа Призрак

Она что шлюха что бы в неё вкладывать? 0.00 грн. .
Ебать, уже такие вопросы задают, докатились ...

Вячеслав Сюникаев

странный вопрос, зависит от твоих инкамов. Для кого-то и 30к за вечер отдать несерьезно. А кому-то и 500р лишние могут нанести серьезный урон бюджету.

Анатолий Кузин

Умеренно, что бы не в чем себе не отказывать, себя не обременять и ее не баловать. По своему бюджету сам с ориентируйся.

Ирочка Филатова

интересно - интересно 🙂