Игорь

Вопрос девушкам. Сколько денег вы тратите в месяц по уходу за собой и на одежду.

Серёга Соловьёв

смотря у кого какие запросы.... кому-то и 100$ достаточно, а кому-то и 1000$ будет маловато.

Дмитрий Голубев

Лично я трачу около 10000, но не каждый месяц и это на всё сразу (косметика, шампуни, бельё) и не всегда покупается всё вместе. Нет такой необходимости. Каждый месяц покупать себе шмотки. косметику... это, извините, транжирство какое-то получается 🙂