Оксана Иванова

сколько денег в месяц вы тратите на себя и семью? (учитывая все: еда, развлечения, бытовые нужды) сколько чел в семье?

какой город?

Януська

У меня довольно сложно устроена домашняя бухгалтерия.. . Есть мои личные доходы, доходы взрослых детей и пенсия моих родителей.
Дети мне дают по 5 тыс на питание, на остальные свои нужды тратят свои деньги ( развлечения, транспорт, одежда) . Пенсия родителей остается у них.
Я на свои покупаю продукты, бытовую химию, лекарства заправляю машину, оплачиваю кредиты, парикмахерские, плачу за квартиры, телефон, интернет, свет- мин. сумма в месяц 45000-50000 руб.
В семье 5 человек.
На себя трачу по необходимости и по имеющимся средствам ( то что подкапливаю) . Например, в этом месяце потратила прилично около 30тыс ( прикупила кое что из одежды) + пришлось покупать новый утюг ( старый разбился) 4000тыс.
Ну и заказала новый забор на дачу ( 80тыс) - накопила за зиму.

Игорь Васильев

3 человека, вместе со всем и коммун платежами выходит18-20т. р. Остальное откладываем. подмосковье

Ан
Анюта

Нас 6 челов, много!

Алёна Валерьевна

нас трое, от 40 до 60 тысяч....

Маргарита Зяблова

Регион проживания надо еще писать.. . а то не честно.. .
Около 50 000 на четверых + животное+2 машины.

Александр Логунов

сколько зарабатываем, столько и тратим. нас четверо. откладывать не всегда получается.

Алена Степина

20 т. р. Живу одна.

Анна

Нас 4, я и дети (мальчики) в основном живем на 40-50 тыс, летом из-за лагерей, отдыхов доходит до 150тыс...

В.
Валентин ...

нас 4-ро - никогда не считала

Николай Доронин

Нас трое. Тыс. 60-70.

Борис Горшков

Нас двое пенсионеров (Питер) , специально не считаю но не менее 50 тыс. получается.