Анна Лобко

Сколько денег платят в месяц за электричество?

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно выйдет счет за электроэнергию, если в 1-ой квартире будут жить 2 человека, без телевизора, но с ноутбуками?
Хотя бы приблизительную сумму - плюс-минус 200-300 рублей

Виолетта Молодцова

Современный телевизор потребляет меньше лампочки накаливания.
Зависит от стиралки, плиты, чайника, лампочек и т. п.
От 100 до 2000 рублей.

Владимир Гагарин

у нас 2,49 рубля за 1 кВт, в месяц по-разному бывает от 200 до 400 кВт.

Ольга Пивоварова

Все зависит от тарифа электроэнергии и её непосредственного потребления на всю квартиру

Сима Некрашевич

нас четверо в однокомнатной квартире. +комп., стиральная машина, СВЧ-в месяц выходит 150 квт. Тариф -3.58(Подмосковье).

Андрей Назаретян

мы в 2 ком кв-ре живем и телек и ноут за свет 350р платим в месяц и стиралка постоянно работает потому что бэби маленький

Игнотенко Яраслав

ноутбуки, как и компы потребляют мало энергии. Свосем чуть -чуть. Мы в Саратове посчетчику за 2 проживающих человек платим рублей 300 максимум. При этом дома в активом пользовании :комп, ноут, микроволновка, мультиварка, электрическая плитка (газ пока не дали- новостройка), холодильник, душевая кабина, всякие фены. утюги, телефоны, верхний свет, настольная лампа, стиральная машина и прочая мелочь.

Людмила Игнатова

ух ты, а вам кто-то платит за эл-во????

Sharif Akilov

Больше энергии идет на СВЧ, утюг, электрочайник, стиралка.. Ноут мало берет.
Какой там у вас тариф, умножте на 100 кв. т, это минимум, или на 250 - максимум, больше не нажжете.