Марианна Смирнова

Может ли переписка в контакте быть доказательством чего либо? а переписка в skype?

Роман Постричев

может, но только если эту переписку оформят должным образом ( администрация официально заверит и сделает распечатку переговоров ) но это очень вряд ли делать будут это хлопотно

Юлия Комогорцева

может, если правоохранительные органы е оформят в соответствии с законам и приобщат к делу