Gregory Santoni

Примут ли, как доказательство, переписку в соц, сетях? Если то кто угрожает, написал вк

если приложу к этому еще и бобои нет, передних зубов, разбитывмысо локоть

блин написал с ошибками, выпиты зубы и локоть в мясо. если ко всему это прибавить

София Борисова

Смешно. Никто не будет этим заниматься.

Наталья Гусева

примут. но заверьте переписку и страницу собеседника у нотариуса

Юр
Юра

Примут, только нужно, чтобы данная переписка была изъята надлежащим образом

Санечка Новикова

Да, можете её распечатать и приложить к заявлению.