Олег Землянский

мне угрожают сжечь машину, знаю кто угрожает, что предпринять чтобы в случае чего были доказательства. и как мне быть?

Заявление какого плана?

Сергей Лопатин

Пишите заявление в полицию в свободной форме. Куда, кому, от кого. Кто угрожал и что говорил. Суть происшедшего. Просьба провести проверку и возбудить уголовное дело. Пусть принимают меры уголовного преследования к человеку. Не уверен, что они сразу это сделают, но человек должен понимать, что его действия известны полиции, иногда это останавливает.

Влад Борщевский

напишите заяву в милицию-они предупредят угрожавшего что если с машиной что-то поизойдет отвечать ему

Елена Данилова

А в ментуре скажут: " Вот сожгут-тогда и приходите! "

Аленка Руденок

Диктофон или же переписка, только что б четко было видно, кто пишет)

Марина

Если угрожают, значит не сожгут. Расслабься...

Mod-108 Mod-108

если твоя машина та что на квартире не очкуй не сожгут, угонят скорее всего

Сычёва Виктория

заяву в ментуру и видио-камеру поставь с записью

Таис Московская

Начальнику отдела полиции (ФИО)
от ( ФИО адрес заявителя)
Заявление.
Прошу Вас, принять меры к ...(ФИО гр-на) , который угрожает сжечь (если угрожают вам, то тоже указывайте) мою а/машину ...(гос/номер, марка) .
число подпись.
А потом возьмут подробное объяснение.