Los Merengues

Почему Артем Дзюба играет в бутсах у украинским флагом?:)

У нападающего "Спартака" Артема Дзюбы двойное гражданство или просто близкие родственники украинцы?: ) Просто интересно стало когда увидел что он играл матч с "Кубанью" в бутсах с украинским флагом)

Rauka

Это он случайно одел бутсы Диканя)))

Ольга Шлякова

А я играл в бутсах с флагом голландии) ) это не значит, что я голландец) ) может он болеет за сб. украины))

Светлана Коршикова

патриот наверное

Азер Заманов

Он большой оригинал.