Маргарита Басенко

дзюба сказал про эмери что он тренеришка - а сам артем - игрочишка ?

Оля

Согласен! А где это интервью найти?

Иван Прасолов

Я бы не сказал, что Дзюба - "игрочишка".Всё-таки игрок сборной. Если бы не он счёт бы был 0:5.А ещё он не виноват, что Эмери сажал его на лавку. Мне до сих пор не понятно почему он его там держал и выпускал Эменике, когда тот совсем "мёртвый".