Igor Sirbu

С ПОБЕДОЙ, СПАРТАЧИ!! ! Дзюба послал очередной "Привет! " тренеришке-Капеллюшке! По Вашему,

долго ли ещё дон будет игнорировать артемона?

Лена Дмитренко

Дзюба хорош. Если бы не бросил играть после второго забитого гола, был бы вообще красавец! )
С победой!!!

Юлия Литвиненко

Его два любимых тренеришки; Капелло который его не взял на ЧМ и Валерио Карпуша который его сплавил в аренду.

Юлия Нэш

Я думаю если Дзюбинье взяли на ЧМ, то как минимум бронза была бы у нас.
Капелло ничего не понимает в футболе.