Дмитрий

Вопрос к спартачам: у вашей команды все такие болельщики? (видео внутри)

Юлия Шукшина(Продан)

Какие такие? Лучшая команда - Лучшие болелы!! ! (видео не грузится)

Анна Николаева

оператор долбоеб, перестанет смеятся когда у него такие дети будут

Дмитрий Росляков

убивал бы таких тварей, издевающихся над больными людьми... и дело не в Спартаке, если этот человек, считает, что это очень смешно, то... он уже не человек

Анар Аскеров

Ну, этот-то болен, понятно. А те, что снимали, чмошники. Завтра на каком- либо матче по башке получит и тоже улыбаться всю оставшуюся жизнь будет

Алексей Муравьёв

да уж лучше такие, чем операторы.. . это тот самый случай, когда после заочного знакомства с придурком, снимавшим видео, возникает желание пожать лапу собаке, поклониться слону и улыбнуться обезьяне. но Вам не понять.

Вячеслав Сидоров

ты наверное гордый что запостил это- можешь вялый подергать еще!