Бермет Козубекова

Вопрос для болельщика любого клуба РПЛ у которого есть игровая футболка его любимой команды.

В чемпионате клубы играют в футболках, там на правом рукаве эмблема чемпионата.

На вашей игровой футболке размещена эта эмблема ?
Т. е. клубы РПЛ размещают эту эмблему на реализуемых футболках ?

Алексей Ленивкин

Есть футболки "Арсенала","Спартака","Цска","Локомотива",на них есть такие эмблемы, так как они китайские, и вообще, я их давно покупал: ) А если за 1000-1500 сейчас покупать официальную из хлопка, то не должно быть

Елена Рахмангулова

Я купил футболку Кубани эмблемы нет