Юлия Фалеева

как надо наказывать болельщиков из-за которых пострадала футбольная команда?

Данил Лихачёв

Вандалы, больше не пускать на матчи только по паспортам

Наталья Горбунова

как в Европе - занести в "чёрный" список и не пускать на стадион

Егор Болдырев

Выпороть на площади. )

Юрий Ясинский

запретить им посещать последующие матчи..

Ан
Анна

Я вообще считаю, что все стадионы нужно оборудовать автоматическими системами пожаротушения. Как только где то загорается файер, тутже включается система и заливает это место большим количеством холодной воды под давлением 6 атмосфер. И все проблемы файеров и петард уйдут в прошлое.

Та
Татьяна

3 матча без фанатов и техническое поражение Да а так они должны сами понять что так делать нельзя уже ни в первый раз у питерские болельщиков инциденты с петардами Главное чтобы с Шуниным все в порядке было

Anton Gordienko

Не путай фанатов с болельщиками!
В данном случае надо возбуждать уголовное дело за хулиганку!
Если конечно полиция найдёт этого горе фаната или фанатку!

Я даже и не расстроился из-за технического поражения Зенита! Веть не футболисты проиграли, а дебилы-фанаты! Теперь в Питере и на выезде их ТААААК будут дрючить.. . Я бы вообще запретил фанатам Зенита посещать выездные матчи до конца этого сезона!
Хотя и простые болельщики тоже проиграли!

Это своего рода традиция у Зенита... В прошлом турнире РФПЛ Зенит же тоже схлопатал технарь!

Valera Storogenko

Это эмоции, за которые они деньги заплатили . Поэтому ни как . Ну максимум выкидывать с матча. Не будет болельщиков, команда долго не протянет .

Ол
Олег

пиздить