Михаил Поборуев

можно ли в 20 лет попробоватся в дубль команды из рпл?

Svetlana Shestakova

Вряд ли. Мало быть техничным и быстрым, нужно быть ещё умным и опытным. Мне кажется, что никто не станет возиться со взрослым дядькой, лишь бы он дотянул до уровня дубля. Хотя в наш Текстильщик (2 лига) можно и в 25 попасть, наверное. Ибо там какой-то ужас творится.

Ганга Уразбаева

Да, 20 лет-это самое то!

Оксана

Российская премьер лига? ? Ты наверно шутишь?. .

Какой-нибудь низший дивизион, если не любительская команда.

Не знаю, просмотреться можно, но шансы тысячные доли одного процента.