Элёр Баходиров

У какой российской команды самые верные болельщики ?

Дм
Дмитрий

Никто и никогда не проводил подобных исследований но каждый болельщик априори считает, что именно у его любимой команды самые верные болельщики.

Михаил Лазарев

у ФК Нижний Новгород.
Клубу кирдык настал, ничего, собрали заново, из болельщиков, непригодившихся игроков и тп, нашли гор. депутата какого-то который деньгами обещался помочь немного, сейчас в третью городскую лигу заявляются учавствовать, чаще в таких случаях тупо ноют обычно и забивают потом, а эти руки не опустили, молодцы, удачи парням

Татьяна Левина

Самые верные, это 30 человек ходящих в -20 на стадион своей непутевой команды 2-го дивизиона, или не меняющие команду, которая прекратила существование.
А измерить степень верности болельщиков топ-клубов страны трудно, тут только верить на слово, а с людьми это дело гиблое - красиво говорить все научились.

Кирилл

у Спартака!

Денис Пержаница

У Анжи однозначно.... Здесь пишут что у зенита.... ребата, вы че ох.... ли что ли? Цска хотя бы напишите.. . У зенита же самые больные на голову болельщики, они же неадекватные....

Екатерина Ахметова

У любой команды есть верные болельщики, а есть и перебежчики. Команда сливает, вылетает, опускается где-то, естественно, остаются только верные, а глоры глорят за других или интерес пропадает.

Ок
Оксана

ФК Зенит Санкт-Петербург

Святослав Миловзоров

Анжи. ёпть (шутка)
Зенит наверно