Юлия Костюк

Как считаете, если человек болеет за одну команду один месяц, он может считаться истинным болельщиком этой команды?)

Удивляет " бывший Ройс" вроде как за Ливерпуль, а чуть ли не испытывает оргазм когда забивает Манчестер Сити)), а потом говорит, что Арсеналу море по колено, но чемпион всё равно Челси)) . Что это?)))

Ринат Фаткуллин

Это только начало. После победы Атлетико в чемпионате, все глоры Баварии, Манчестер Сити и Барселоны, переключатся на эту команду из Мадрида))

Амина Алипханова

страсть команде

Ирина Гизатова

На сколько я знаю он болельщик Боруссии, а на счет английских команд может просто прикалывался, типа юмор такой.