Дария Езерская

это произвол! спартачи-с заслуженной победо! Карпин с заменами это пи...?

Серега Храмов

Нужно было добивать коней!! Они явно поплыли после нереализованного пеналя. А тут ваши замены))))

Ирина Званецкая

какая победа? нервный спартач досвидос!!!

Alena Табачникова

Это ЦСКА победу заслужил! ! Они смотрелись лучше в этом матче!! ! А Спартак дно

Анна Андрейчева

Как только Спартак выпустил Чельстрема, то стало понятно, что собираются играть на удержание. А в таких случаях Спартак пропускает наверное в 90% случаев (в подобных матчах) . Ну и Уорис это ни о чём.. . Лучше бы уж Дзюба вышел