Анна Переверза

Как вы относитесь к Карпину?!

Михаил Апыхтин

С большим уважением При всех явных минусах-мотиватор он -сильный и вытягивал не раз команду из провалом делая игроков лишь сильнее Да и итоговые результаты-красноречивы

Роман

Хорошо
Карпин, довольно целеустремленный человек.
Еще, надеюсь покажет себя

Виталик Львов

Он крутой и харизматичный мужик. Спартаку нужен такой

Алена Аленушка

С большим уважением.

Кирилл Данилов

Вообще хороший тренер, дисциплину нормализует. Валера верим!: D

ОК
Олег Косулин

Не плохой тренер, по мне так по лучше Эмери

Кирилл

Подлый хитрожопый пудель. Но поросятам такой и нужен тренер. Это - его!

Де
Денис

не только в россии его уважают и в милой всем испании-да и покрасивше будет чем там тренеры всяких коней-бомжей

Ма
Марина

Ну я Спартак не люблю, а он его топит.... Значит хорошее дело делает.

Марина Першина

мне больше Недвед нравится

Ekaterina Vinokurova

Волерон занял свое истинное место... в хлеву!!!

Анечка Сабурова

обалденный был игрок! как тренер пока себя не проявил. ну и как начальник команды тоже.

Зе
Земфира

Игрок был отличный, а как тренер - ни тпру ни ну.