Елена Ерохина

Результат плох, но и в Испании в Валеру верят.) )
Капитан «Мальорки» Жуан Виктор заявил, что, несмотря на удручающие результаты команды на старте сезона, верит в главного тренера Валерия Карпина.
«Мы пытаемся делать то, что тренер требует от нас. Мы должны продолжать работать. Я уверен, что как только нам удастся одержать победу, все изменится, не будет никаких сомнений. Я не знаю, останется ли Карпин тренером завтра, но мне бы очень хотелось продолжить работать с ним. Я верю в ту работу, которую мы делаем» , - цитирует Виктора официальный сайт клуба.

Василий Зайков

Там нет денег, чтобы снять Валеру!

Павел Братышев

скоро выгонят

Марина Александрова

да как то встретил Валерку по дороге на работу, идет плачет ды что это мол таке не одного выиграша, брошу грит все на хрен поеду в москву.