Анастасия Балыбина

Ну Признаем Честно Это не Заслуженная Победа Голландии Судья просто Пидагог Ога?:)))

БРАВО МЕКСИКА ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТОГО ПОРОЖЕНИЯ

Яков Цыганков

помог европейцам

Паша Колосов

Роббен мудила ссаная, весь матч подсасывали и не было видно, что это якобы они сами мяч отдали. Не заслуженно, жаль Мексику.

Татьяна Якубенко

Что верно, то верно!

Татьяна Пивоварова

Мне одному показалось, что прежде чем упасть, Роббен выпустил мяч за пределы поля? Мексиканцы могут гордится своей сборной, они достойно бились и незаслуженно проиграли! Надеюсь Коста Рика отомстит за Мексику!

Фатима Мамсирова

Да, пеналь явно левый был. Такие моменты портят все впечатление от игры.

Виктор Снигур

Пенальти был очевидный. Все справедливо.

Юлия Влодавская

Судья тянул Мексику. Это было бы полным беспределом не поставить пенальти. Только идиот может утверждать, что пенальти не было! Я безумно счастлив!

Al
Aleksandr

педАгог, порАжения, а так заслуженно