Тамара

Что лучше кушать эктоморфу?

Сергей Овчеренко

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок.

Серега Шугаев

тоже что и мезоморфу, протеин

Наталья Корнеева

каши МНОГО каш)) ) и много мяса, творога, рыбы, яиц "только белок", орехи, мёд "в замен сахара", овощи.... либо пей гейнер в замен кашам и мясу...