Настя Падкина

Посмотрите пожалуйста, какие-нибудь радости меня ожидают в ближайшее время? а то, что ни день, то новые разочарование, (внути

Полина 7.09.94

Св
Светлана

на День: вижу достижение цели. . с кем то отношения идут. . с кем то встречаться задумаете
даже вот брак вышел? . с вами рядом парень стоит и кольцо. жених.
но ис тем идет разочерование если есть парень то вы как то не уверены в любви. .
такая прям веревка идет и гормония с парнем и разочерование ...
вижу что ваши проблемы от любви. .
сегодня тоже разочерование и в любви....