Valya Kotik

Кемерово секции бокса, можно узнать где они есть и расписание)

Eric Crause

Влад, введите в гугл, должна быть информация: )
А на слова Дмитрия не обращайте внимания, у человека наболело, по-видимому, раз во всех темах пишет одно и то же. Видимо, за его труд платить никто не хочет:)

Александр Лакосник

если вы не в состоянии найти секции-вам спорт ненужен. лень и сказочное скотство. учитесь сами подняться