Дмитрий Черепанов

подскажите название фильма умоляю.

фильм в котором женщина не могла забеременнеть, а ее муж работал в клинике и подсадил ей эмбрион клона а ей не сказал, она родила дочь которая когда выросла стала ее точной копиеей и приставала к отцу типо я молодая а мать старая и в итоге она вроде убила отца и сама нечаянно свалилась в колодец при попытке убить мать. зарубежный фильм!

Игорь Глазунов

давайте говорите название я тож посмотреть хочу!

Дмитрий Рушатов

OMG ну и фильмец, лучшые фильмы ужасов нервно курят в сторонке))